7440 Давно не было девушки. Есть ли шансы?
Давно не было девушки. Есть ли шансы?

Давно не было девушки. Есть ли шансы?

❤ 797 , Категория: Красота и мода,   ⚑

Давно не было девушки. Есть ли шансы?

Вот уже 4 года, как у Евгения почему-то нет девушки. Не думаю, что это связано с внешними данными (фото в посте), да и  работой у него все нормально. Однако, Евгений до сих пор один, а часики-то тикают… Еще немного, и придется заводить КОТА!

Сегодня я снова побуду свахой, и размещу объявление о знакомстве.

«Евгений feyerabend,  32 года, женат не был. Обладаю хорошими аналитическими способностями, поэтому абсолютно антиромантичен. Упорен, требователен, хорошо готовлю.

Раздражителен, настроение либо спокойное, либо мрачное. Шутки злые.

Самостоятелен, состоялся как профессионал. По специальности инженер-расчетчик. Специализировался на теплообмене и термодинамике, но в последнее время увлекся усталостными расчетами.

Есть два Свидетельства о регистрации программ для ЭВМ, и пять заявок на изобретения и полезные модели, которые сейчас находятся на экспертизе.

По дому привык все делать сам, но жутко не люблю уборку и мусор выносить.

Читаю достаточно много, и с этим придется мириться. К выбору книг подхожу с тщательностью и не потерплю, чтобы моя девушка читала всякую эзотерическую хрень, и вообще всякую хрень, в остальном склонен к компромиссам.

Моими любимыми философами являются Бертран Рассел, Освальд Шпенглер и Джон Ролстон Сол.

Да у меня ещё отличные память, способность сопоставлять факты и находить информацию. К тому же я неплохо понимаю людей и мотивы, которые ими движут. Поэтому про окружающих я знаю гораздо больше, чем они того хотят.

Ищу девушку — умную и некурящую, а там посмотрим, что и как.»

Девушки, которым Евгений приглянулся, могут написать ему в ЖЖ.

А мы с вами пока подумаем вместе, что сделать Евгению, чтобы у него появилась девушка и в его дверь не скреблись сорок кошек. Похудеть? Отрастить волосы? Скачать видеокурс куннилингуса для мужчин? Как стать привлекательнее?

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 13 =

наверх