4949 Билан заболел
Билан заболел

Билан заболел

❤ 714 , Категория: Красота и мода,   ⚑

Билан заболел

Моя подруга, работающая врачом-наркологом, обожает смотреть передачу «Голос». Месяц назад она сказала, что Билану осталось жить несколько лет.

«Посмотри на него. Как он сидит, когда камера его ловит. Он постоянно ёрзает, руки живут отдельно от головы. Нос скоро отвалится, так он его теребит. Парень на шарнирах и явно под к******м».


Фото: topkin.ru

Конечно, ставить диагноз по телевизионной картинке сложно. Тем не менее, специалистам я верю.

На днях Билан попал в больницу с, как он сказал, бронхитом.


Фото: Инстаграм

Слухи о его пристрастиях давно уже озвучил специалист по насморку Тимати.

«Яночка, — обратился рэпер в Инстаграм к продюсеру Билана Рудковской: — Тебе самой не стыдно за своего артиста? То, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны».

Повторю ещё раз: слухи — слухами, но специалистам я верю. И врачам, и тем, кто в теме.

Не знаю, сколько лечат людей от бронхита, но буквально через пару дней Билан сбежал из больницы работать на корпоративах.

Это, конечно, его право. Может быть, и «бронхит» так быстро прошёл. Мне интереснее другое: как такого человека пускают к детям?

Детский Голос — чему Билан научит детей?

Почему руководство Первого канала допускает общение учителя Димы Билана и его учеников-подопечных в рамках телевизионного шоу?

Вы бы отдали своего ребёнка в «команду Билана»?

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 7 =

наверх