17381 Смартфон BL5000: необычно емкий аккумулятор в компактном корпусе с 5,5" экраном
Смартфон BL5000: необычно емкий аккумулятор в компактном корпусе с 5,5″ экраном

Смартфон BL5000: необычно емкий аккумулятор в компактном корпусе с 5,5″ экраном

❤ 523 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон BL5000: необычно емкий аккумулятор в компактном корпусе с 5,5″ экраном

05 июля 2017, 08:03


На правах рекламы.

Недавно в Китае был запущен Xiaomi Mi MAX2. Новейший продукт устанавливает более высокую планку с металлическим корпусом, тонким профилем и достойной начинкой для смартфонов с мощными аккумуляторами. Хотя он оснащается большим 6,44″ экраном, которым иногда сложно пользоваться, особенно женщинам. Mi MAX — не единственный смартфон, не способный обеспечить хороший баланс между большим аккумулятором и удобным охватом, и почти все смартфоны с емкими аккумуляторами на рынке теперь имеют большой корпус.

DOOGEE, напротив, недавно представила тонкий и компактный телефон с 5050 мАч аккумулятором. И в компании утверждают, что он стал самым миниатюрным устройством среди смартфонов с большими батареями.


BL5000

Как мы знаем, причина установки большого экрана с мощным аккумулятором кроется в том, что при увеличении емкости батареи растут и ее габариты. Но, совершенствуя технологии производства аккумуляторов, DOOGEE успешно разработала полимерную батарею высокой плотности. Она меньше и тоньше существующих аккумуляторов, и высокая емкость в 5050 мАч без проблем смогла разместиться в компактном корпусе. По сравнению с 6,44″ Mi Max2 или 6,5″ Y6 Max, 5,5-дюймовый BL5000 имеет лучший охват, подходящий для всех пользователей.

Оставив в стороне идеальный 5,5″ размер, BL5000 оснащается приличной сдвоенной камерой. Основная 13 Мп камера в сочетании с 13 Мп телефото-объективом — флагманская конфигурация. И сложная схема требует тонкого промышленного дизайна внутри корпуса.


BL5000

Что касается внешности, то BL5000 — выглядит, как комбинация Honor 9 и Honor Magic. Как и в Honor 9, в нем используются блестящая стеклянная тыльная панель. А изогнутые 3D грани смартфона явно берут начало от Honor Magic.

Поэтому мы можем написать простое уравнение: BL5000 = Honor Magic + Honor 9 + Mi Max2.


BL5000

Одним словом, DOOGEE BL5000 — это превосходный смартфон с мощным аккумулятором и более хорошим, чем у конкурентов, балансом производительности и дизайна. Устройство появится по всему миру в конце июля. И, если вы заинтересовались новинкой, DOOGEE уже начала принимать предзаказы на смартфон на своих официальных сайтах. А более подробную информацию можно узнать здесь.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − пять =

наверх