22150 Различия между DOOGEE MIX lite, MIX и MIX 2 в одном фото
Различия между DOOGEE MIX lite, MIX и MIX 2 в одном фото

Различия между DOOGEE MIX lite, MIX и MIX 2 в одном фото

❤ 459 , Категория: Разное,   ⚑

Различия между DOOGEE MIX lite, MIX и MIX 2 в одном фото

14 сентября 2017, 14:58


На правах рекламы.

Одновременно с новым iPhone X компания DOOGEE представила свой третий безрамочный продукт — DOOGEE MIX 2. Он использует дисплей с соотношением сторон 18:9 и диагональю 5,99 дюйма. И ниже мы предлагаем вам простой и наглядный способ увидеть ключевые различия трех безрамочных смартфонов DOOGEE — MIX lite, MIX и MIX 2.


Различия между DOOGEE MIX lite, MIX и MIX 2

Без сомнения, MIX 2 стал самым мощным смартфоном из этой троицы. Несмотря на самый большой экран, MIX 2 сохранил тонкий корпус, который оказался даже уже, чем у MIX. А позаимствованный у MIX дизайн MIX 2 из двух стеклянных панелей спереди и сзади используется и в новом iPhone X. При этом он стал первым продуктом DOOGEE с функцией распознавания лиц, которая оказалась реализована за счет фронтальной камеры и внутренних алгоритмов.

К другим важным новшествам MIX 2 можно отнести рекордный для производителя объем ОЗУ в 8 Гбайт, заметно увеличивающий производительность смартфона. Очевидны и улучшения фронтальной камеры, получившей объектив с углом обзора 130°. Кроме того, гаджеты отличаются друг от друга доступными цветами. И помимо черного и синего MIX lite выпускается еще в золотом цвете, а MIX и MIX 2 предлагаются в серебристом корпусе.

Более подробную информацию о DOOGEE MIX 2 можно найти на официальном сайте DOOGEE.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =

наверх